Небольшие изменения в блоге и снова Bitcoin

ничоси невообразимо

Сегодня меня что-то потянуло на изменения в блоге! Внизу всех страничек, где находятся счетчики mail, liveinternet, теперь находится еще и радио revoice. На старом дизайне оно всегда присутствовало, а вот на новом появилось только сегодня. Отличное радио, правда обновляется очень редко и иногда тормозит (спасает F5). Но модераторы и администрация не спят и я желаю им процветания. Также, может вы уже заметили, я приукрасил раздел с тегами и заменил его на старый “Архив записей”. Теперь все записи легко находить и они уже отсортированы по тегам, а смайлики придают странице динамику и позитивное настроение.

У Life News похоже кончились интересные материалы и они взялись за Bitcoin! На этой недели Госдума рассматривала запрет Bitcoin и других криптовалют на территории Российской Федерации, но парни из этого видео, а также остальные пользователи Bitcoin уверены и знают, его нельзя запретить!

Курс Bitcoin стабильно прыгает и падает (myip.ms/rub). Кто до сих пор не понимает, что это за валюта и чем она выгодна, почитайте мой предыдущий пост: www.kingy.ru/zarabotok_bitcoin/,а так же комментарии к нему. Люди уже зарабатывают во всю, а вы тратите свое время! Заработать биткоин всегда можно тут: www.kingy.ru/btc/. Помогайте биткоину в глобализации и процветании, а он поможет улучшить Ваше материальное состояние!

Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.