Небольшие изменения на бирже Bitcoin!

Bitcoin logo

28 апреля, биржа Exmo.me выпустила небольшое обновление! Как я понял, они создали сервис для покупки авиа-билетов, билетов в кино, театры и другие виды услуг прямо с биржи. Наверное будет очень удобно. Пока этот сервис находится в разработке, но откроется в ближайшее время.

Так же, немного изменился функционал и дизайн сайта. Теперь отсутствует кнопка обмен. Но не пугайтесь, обмен Bitocoin на рубли не прекращается! Функция была перенесена в сам кошелек. Выбираете нужную валюту и жмете кнопку “Обменять”. Скрин прилагаю.

обмен Bitcoin на рубли exmo

Немного изменились призы на кранах Bitcoin. Неизвестно пока с чем это связано, но всем кто этим живет, советую присмотреться. На Freebitcoin за час дают по 0.00001300 BTC, что почти в 2 раза превышает любой другой кран. Как заработать на этом кране, читайте тут: /btc/. Зарабатывайте, пока эта аномалия не пропала, и выводите ваши средства через удобную биржу Exmo.com. Помогайте биткоину в глобализации и процветании, а он поможет улучшить Ваше материальное состояние!


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.