Учебные будни в самом разгаре!

ночные катки были лишними

Первые и самые трудные учебные дни закончились! После лета организму трудно привыкнуть к такому графику. Подъем в 6 или 8 утра заставляет задуматься, почему же ты не начал адаптацию чуть раньше 1 сентября. Позадротить уже не получится, сейчас начнутся полноценные занятия по расписанию и времени на игры совсем не останется.. Эх, ну что ж, учеба - полезная вещь, скора она закончится и не будет доставать, появится новая забота - работа, но не будем забегать вперед :)

Недавно ходил второй раз в кино за биткоины. Рассказывать по новой я не буду, про первый поход можете почитать тут: жмякни сюда. Ходил на комедию “Каникулы” - посмеялись от души, всем советую. А тем кто еще не зарабатывает на биткоинах, рекомендую ознакомиться со статьями на тему биткоинов: #bitcoin, не пожалеете.

Постоянным моим читателям, прошу не волноваться, я не брошу свой блог! Просто было лето, отдых.. Сейчас уже осень и хочется сидеть дома, слушать звук дождя, барабаневшего по подоконнику и писать для вас) ^^


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.