Террариум, как у SlivkiShow!

террариум своими руками на kingy.ru

Сейчас появилось популярное видео в интернете, где парень собирает из лампочки и мха настоящий террариум со своей экосистемой. Уж очень он нас вдохновил сделать такой же! Лампочку мы нашли быстро, а вот со мхом в такую погоду было нелегко. На улице шел снег, все таяло, но это нас не остановило. Жми читать далее и узнай подробности!

погода в Туле 22 марта 2016


В Платоновском лесу, у водоема, оказалось очень много мха на деревьях, там же мы нашли камушков и сняли немного коры с дерева. По пути домой мы нашли песок, а придя, принялись делать чопик из веточки ели. В итоге, мы начали творить! Аккуратненько все опустили на дно лапочки и получилось что-то неописуемое. Воду добавлять не стали, т.к. песок, земля и мох были влажными. Внутри оказались червяк и 2 паука, которые через некоторое время после закрытия лампочки чопиком и закупоривания парафином, начали безуспешно ползти наверх. Реально очень круто! Slivkihow, спасибо за оригинальную идею! Кому интересно подписывайтесь на нас в вк, инстраграмме и на канал в ютубе. Через месяц-два выложим фото с судьбой паучка и червячка! :D
Фото работы прилагаю:

террариум своими руками на kingy.ru


террариум своими руками на kingy.ru


террариум своими руками на kingy.ru


террариум своими руками на kingy.ru


Что получилось в самом конце, видно на первом фото! =) Оригинал видео можете посмотреть тут:


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.