Попали в новости MySlo

Квест в заброшке Тулы кингуру

Недавно в Туле нашли труп в старом заброшенном здании, где он пролежал по словам очевидцев больше 2-ух лет. От него остались только кости.. Зачем в этот дом полез парень - неизвестно. Так вот, на фоне этой новости, СМИ начали копать информацию, и в итоге попали на наше видео о профилактории, в который мы наведались совсем недавно. Там был муляж трупа, который пугал местных посетителей, а так же гроб, в котором что-то жгли. Мы даже и не подозревали, что на следующей недели, видео про заброшенный профилакторий заинтересует Тульскую прессу!

MySlo в заброшке Тулы кингуру

Сначала они выложили пост, про то как в Туле подростки проводят обряды в заброшенном профилактории. Затем, на следующий день, они уже всё разузнали и вышел пост о том, что в заброшенном профилактории проводилась игра-квест для взрослых. Ух! Как я люблю СМИ.

MySlo в заброшке Тулы кингуру

А главный прикол в том, что их видео набрало 2.1к просмотров быстрее, чем наше оригинальное! Но все равно, спасибо им большое за пиар!


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.