Цена биткоина прыгнула выше 100 тысяч рублей

биткоин покорил 1700$ или 100 тысяч рублей

Более года назад я писал о том, как ходил в кино за биткоины когда он стоил 18 тысяч. Как же я жалею.. Сейчас я весь месяц мог не выходить из кинотеатра, смотреть фильмы и кушать попкорн. Цена биткоина превысила отметку в 100 тысяч рублей за штуку (1700$+)! Это самая высокая цена за все время существования валюты. Связано ли это с легализацией валюты в Японии, или на это повляил Китай - неизвестно. Министерство Финансов России до сих пор думают как регулировать биткоин, когда другие страны его уже внедряют.

Биткоин дорожает день за днем, шаг за шагом. Те, кто начинали со мной осваивать биткоин, когда его цена была около 11 тысяч рублей за штуку, но потом подзабили, могли бы тоже неплохо заработать. Конечно и сейчас можно заработать, ведь цена его растет! Начни получать биткоины в свой карман уже сегодня. Переходи по ссылке: /btc/). Дают правда уже не по 800-900 сатош, а по 126, но в рублевом эквиваленте вы разницу не почувствуете. Спустя год продадите свои биткоины уже по лучшей цене! А если будете использовать мой скрипт, который есть на сайте - будете вообще купаться в шоколаде!

Кто до сих пор не понимает, что это за валюта и чем она выгодна, почитайте мой пост: www.kingy.ru/zarabotok_bitcoin/,а так же комментарии к нему. Заработать биткоин всегда можно тут: www.kingy.ru/btc/. Помогайте биткоину в глобализации и процветании, а он поможет улучшить Ваше материальное состояние! =)


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.