Зимний апдейт блога!

Зимний апдейт блога

За последнее время сильно увеличилась помещаемость сайта и нужно делать небольшие изменения, чтобы вам комфортнее было тут находиться. Больше года я ничего не менял и наконец дошли руки занятся доработками.

Добавил новую партнерскую программу в разделе “Обо мне”. Биржа EXMO - лучшая на мой взгляд биржа криптовалют! Я торгую на этой бирже уже более 5 лет и никаких задержек или проблем у меня не было. Выплаты на QIWI или Карты (Сбербанк, Тинькофф, и др.) в течении 30 минут. Инструкция по торговле и интерфейсу биржи по ссылке: Инструкция по торговле на бирже, или как купить биткоин.

EXMO - лучшая криптобиржа. Kingyru советует!

Убрал раздел Игры из меню. В игры я уже давно не играю, и этот раздел не обновлялся больше года. Поэтому не вижу смысл его держать на сайте. Посты из раздела я не удалял и они также будут доступны в архиве сайта. Пользуясь случаем, ищу креативного создателя новостей в раздел Юмор. Контакты для связи есть в разделе “Обо мне”.

Скоро Новый год, поэтому логотип сайта также стал более новогодним для придания новогодней атмосферы.

Зимний апдейт блога

Убрана реклама про биткоин с портала a-ads на всех страницах с постами. Она стала меньше приносить прибыль и заменена на рекламу от Google AdWords. Рекламу этой рекламной площадки оставил лишь на странице Заработать Bitcoin быстро, легко и просто! Заработок в интернете без вложений. Там она не будет мешать обычным пользователям.

Изменена информация про авторское право и контакты для связи внизу сайта: © “Kingyru”. Powered and design by Vudi. Ранее ссылка была на Github аккаунт, которым я уже давно не пользуюсь. Теперь она будет перенаправлять на раздел “Обо мне”.

На этом пока все. Спасибо, что заходите и читаете меня! Буду рад, если расскажете о моем блоге своим знакомым и друзьям! А если кинете ссылочку на один из постов себе на страничку VK, Facebook, Instagram - будет вообще круто!


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.