Ждем листинга в TON Whales каталог

Смотрим и наблюдаем за развитием NFT на базе TON и видим повторение некоторых сценариев других блокчейнов.

Те кто подписан на приватный канал, знает, как мы тщательно готовились к верификации tonwhales, что мы в контакте с их разработчиками и идею с очередью и комментариями ошибок подали именно мы (кинул скрин в комментарии).

Но мы так и числимся в очереди, имея посты на каналах 10+к подписок: https://t.me/mamkinnft/109 https://t.me/nftcryptoo/122

Зато, в каталоге есть проекты которые не имели (а некоторые и не имеют) рекламных постов. Ну да ладно, не буду рассказывать про другие проекты, расскажу о нашем вне каталога, раз нас туда не хотят публиковать.

Всего в коллекции будет 315 элементов и все они уникальны. Да у всех уникальны это ж NFT, скажите вы, да как бы не так.

Большая часть проектов генерируется так: создаётся основа (обезьяна, самолёт, человек, мартышка, банан) и затем на него цепляют рандомный фон, рандомные элементы (одежда, кепка, цвет волос). Да, вытащить редкую обезьяну с красными волосами - круто, но какова ценность?

Заставка КингуТОН

На ton.org.in каждый NFT в единственном экземпляре: супергерои, культовые персонажи фильмов, сериалов, мультфильмов. Аудитория этих творений огромная. Если хотя бы один элемент коллекции приобретёт знаменитость, то цена коллекции увеличится в десятки раз.

Мы не публиковали данную коллекцию не на одной NFT площадке, что не скажешь про панков, обезьян, пантер и других культовых NFT других блокчейнов.

Легендарные NFT генерируются нашим дизайнером под каждое значимое событие сети TON, что создаёт привязку именно к этому блокчейну.

Смотреть на каталог NFT от tonwhales или решать самому, какой NFT брать - выбор ваш. Но пока вы думаете, выходят новые элементы коллекции, которые разбирают за считанные дни.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.