С 8 марта, дорогие женщины!

Всем доброго времени суток, а особенно девчонкам! Наконец-то настал наш день - праздник 8 марта! День, который должен быть наполнен радостью и прекрасным настроением! Ведь это весенний праздник!

Ну че-то я ваще

Мы с Vudi немного поменялись ролями, и поэтому он поздравлял мальчиков с 23 февраля, а я теперь девчулек с 8 марта. Женщины, девушки и девочки, от всего сердца поздравляю вас с женским днем! Я желаю нам побольше терпения и поменьше волноваться по мелочам, а также не расстраивать наших мальчиков, ведь они нас очень любят и ценят, хотя не всегда это показывают :)

Ну че-то я ваще

Желаю всем научиться вкусненько готовить, чтобы удивлять своих любимых! Набраться огромного терпения и выслушивать все их рассказы, о нововведениях в мире высоких технологий, о биткоинах, о проблемах с машиной или же об их успехах. Ведь это такие же маленькие детишки, которые требуют к себе большого внимания. Девчонки, мы с вами слабый пол, но занимаемся всегда непосильным трудом, поэтому нужно всем и каждой в отдельности сказать большое спасибо за все то хорошее, что мы совершаем в нашей жизни! И давайте хотя бы сегодня, отвлечемся от домашних дел, приготовления еды и один денечек отдохнем и посмотрим, что думают детишки о празднике 8 марта!

А также, мальчишки и девчонки, не забудьте поздравить своих любимых МАМУЛЕЧЕК с этим прекрасным праздником! Не расстраивайте их, цените каждую минуту, проведенную с ними, ведь когда-то нам будет их очень не хватать. Поздравляя свою маму, я хочу сказать, что безумно ее люблю и благодарна ей за все, что она для меня сделала. С праздником, дорогие женщины!


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.