Воскресная Тула. Конкурс от #kingyru

Воскресная Тула. Конкурс от #kingyru

В это воскресенье мы с Vudi решили немного пошкодничать! Также погуляли по парку им.Белоусова и в целом отлично провели время!:) Ждем ваших комментариев под видео - это отличный повод выиграть теплый зимний шафр от Kingy.ru! Задумка написать что-нибудь на снегу появилась у нас сравнительно недавно, и как ни кстати осталось пару балончиков с краской с предпоследнего видео.

Проснувшись в своей единственный выходной, потянувшись, одевшись и позавтраковав мы отправились в путь. Доехав до остановки Запарковая, мы уже начали решать кто будет “чертить” на снегу слово, а кто управлять. Я решила поддаться мужскому искусству управления и уже через пару минут Vudi указывал мне в какую сторону сколько шагов делать. В скором времени мы начали раскрашивать буковки красной и зеленой краской - в целом получилось очень даже ничего!

Также устроили конкурс от Kingy.ru! В Питерском влоге мы сказали, что набираем крышечки от продукции Coca-Cola. И вот 50 баллов на руках и мы обмениваем их на два красных шарфика! Один я оставила себе, а второй мы решили разыграть среди вас - людей, которые нас смотрят и радуются нашему каждому выпуску! Теплый красный зимний шарфик получит тот, кто оставить под видео на канале самый лучший комментарий, мы с Vudi выберем этого счасливчика (может даже приедем к нему в город) и вручим подарок!

И вообще, воскресная Тула выглядит не так, как в будни, она яркая, веселая, звонкая! Да что говорить, лучше посмотрите все сами!


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.