Куда я трачу своё время?

Порой я задумываюсь над тем, куда я трачу свое время. Сериалы, лежание на диване, бессмысленное листание ленты, сон до обеда и прочее. Я никогда не стану моложе, но в данный момент я здоров и полон энергии. Сомневаюсь, что я буду таким в 50 или 60 лет.

Куда я трачу своё время? кингуру
Время - ценный ресурс.

Меня волнует каждая секунда и я переживаю, нервничаю и впадаю в депрессию из-за того, что я не продуктивен, не добиваюсь цели или ничего не делаю. Ничего меня так не удручает, как расслабление и лежание на диване.

Время - самый главный ресурс в нашей жизни. Это самая дорогая вещь в жизни. У каждой жизни один конец, все мы закончим одинаково. Но почему бы не проводить время продуктивнее?

8 часов в день занимает работа. Да, я ещё и работаю. Многие думают, если ты пишешь статьи и у тебя свой блог, то можно не работать. Нет, все сложнее.

Всю свою интернет деятельность я веду в свободное время. Я пишу статьи, занимаюсь разработкой сайтов, выкладываю контент в соцсетях и на сайты, читаю интересные статьи, изучаю новые технологии и все это в свободное время. Я стараюсь исключить из своей жизни ничегонеделание. Я люблю смотреть сериалы, но только если они мне интересны. Я не люблю тупые комедийные сериалы, чтобы просто провести время и отвлечься от рутинной жизни. Я люблю умные, заставляющие думать и развиваться, сериалы и фильмы, которые вдохновляют и мотивируют.

Иногда конечно же лень побеждает, но тогда я чувствую себя не в той тарелке. Поэтому стараюсь каждый раз себя чем-то подбадривать!

В основном, лучший мотиватор - люди. Чтобы набрать мотивации и бодрости, нужно всего лишь пообщаться с грамотным человеком, посмотреть вебинар или съездил на конференцию. Все, ближайший месяц тебя хватает и на работу и на контент.

Исключайтесь ничегонеделание из своей жизни! Будьте активны и жизнерадостны!


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.