Honeygain - делитесь интернетом и получайте деньги

Сидя дома, я переодически мониторю англоязычные сайты для пассивного заработка. Обычно это мошенники, которые просят вас пополнить счет, чтобы сделать вывод или чтобы увеличить доход. Но есть и интересные проекты, которые позволяют заработать небольшую сумму за месяц. Например проект Honeygain.

Honeygain - делитесь интернетом и получайте деньги кингуру
Главная страница проекта с примерной доходностью

Проект специализируется на интернет трафике. Вы делитесь своим интернет-соединением и получаете пассивный доход - без усилий. Сеть Honeygain используется исследователями из компаний электронной коммерции, рекламы и веб-аналитики. Эти компании извлекают информацию из интернета для проведения исследований рынка, предотвращения мошенничества с рекламой, защиты бренда, анализа цен, агрегирования тарифов на поездки и мониторинга. Ваши данные не собираются, им это не нужно.

Вам необходимо поставить небольшую программку на свой компьютер или смартфон и запустить ее в фоне. Она не заставляет ваш компьютер пыхтеть изо всех сил, она не требует много оперативной памяти и не жрет интернет. Примерно раз в час, пчелки через вас извлекают информацию размером (1-4 Мб) и все. Никаких майнеров криптовалюты и прочего. Подключение полностью зашифровано, к вам никто не сможет подключится.

Приложение Honeygain можно поставить на Windows, MacOS, Android кингуру
Приложение Honeygain можно поставить на Windows, MacOS, Android

Конечно, в англоязычных странах более высокий спрос на трафик, поэтому они зарабатывают больше, чем в России. Но и пользователи из нашей страны не отстают. По моим подсчетам в среднем за 48 дней получается 20$ (1500 рублей). Это если использовать одно устройство. Я же использую старый Android и ноутбук. За месяц в среднем набирается порядка 3000 рублей.

Регистрация очень простая, нужен только email. Если зарегистрируетесь по моей ссылке https://r.honeygain.money/VOODY3729E, вам на счет сразу упадет 5$. Но вывести их сможете только когда наберете еще 15$ (набирается примерно за 15 дней). Вывод осуществляется на Paypal, но говорят что скоро добавят вывод прямо на банковскую карту.

 кингуру
Не забудьте подтвердить свою почту после регистрации. Вам необходимо будет ввести учетные данные в программу на каждом устройстве.

Скорее всего вы все равно работаете дома и у вас постоянно включен компьютер, так почему бы не получать с этого дополнительную выгоду. Существует подробная инструкция по установке, но будьте внимательны. Чтобы получить 5$ на счет, нужно зарегистрироваться именно по ссылке.

Статья с подтверждением выплат: https://www.kingy.ru/mb/2021/09/15/viplati-ot-Honeygain/.

Ссылки для регистрации и установки:

  1. Ссылка для скачивания программы: с сайта honeygain.com.
  2. Ссылка для получения 5$ при регистрации: https://r.honeygain.money/VOODY3729E.
  3. Инструкция по установке программы (на английском) со скриншотами: How-to-get-started-Honeygain.

Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.