Honeygain выпустило приложение на iOS для iPhone и iPad!

Множество тех, кого я приглашал в сеть веб-аналитики Honeygain, для получения пассивного дохода, отвечали мне, что у них дома только iPhone и iPad и устройств на Android нет. И грустным лицом я отвечал “увы”. Но теперь все изменилось.

Honeygain выпустило приложение на iOS для iPhone и iPad! кингуру
Honeygain выпустило приложение на iOS для iPhone и iPad!

С сентября 2021 года приложение Honeygain доступно на iOS для iPhone и iPad! Разрабатывать приложение начали еще в начале 2021 года, планировали структуру, обсуждали на Reddit и в Discord дизайн, функции и другие элементы приложения. С 17 сентября приложение стало доступно в Apple App Store.

Основная причина, по которой использование Honeygain на iOS отличается от любой другой операционной системы, заключается в том, что приложение не может работать в фоновом режиме. В iOS вообще ни одно приложение не может работать в фоновом режиме (как на устройстве Android), если оно не воспроизводит аудио, использует голосовой-сервис или использует GPS. Тем не менее, команда Honeygain придумала решение - затемнение экрана при использовании приложения, чтобы меньше тратить заряд.

Honeygain совместим с iOS 13.0 и всеми более поздними версиями, а также с iPadOS 13.0 и более поздними версиями.

Пассивный заработок с Honeygain кингуру
Пассивный заработок с Honeygain.

Если вы никогда раньше не пробовали Honeygaining, но хотели бы попробовать - сейчас лучшее время, чтобы погрузиться! Honeygain теперь доступен на Windows, macOS, Linux, Android и iOS, и в вашей учетной записи может быть до 10 активных устройств. Более подробно, что это за проект и как это работает я рассказывал в статье Honeygain - делитесь интернетом и получайте деньги.

Регистрация очень простая, нужен только email. Если зарегистрируетесь по моей ссылке https://r.honeygain.money/VOODY3729E, вам на счет сразу упадет 5$. Но вывести их сможете только когда наберете еще 15$ (набирается примерно за 15-30 дней). Вывод осуществляется на Paypal и в Bitcoin, но говорят что скоро добавят вывод прямо на банковскую карту.

Статья с подтверждением выплат: https://www.kingy.ru/mb/2021/09/15/viplati-ot-Honeygain/.

Ссылки для регистрации и установки:

  1. Ссылка для скачивания программы: с сайта honeygain.com.
  2. Ссылка для получения 5$ при регистрации: https://r.honeygain.money/VOODY3729E.
  3. Инструкция по установке программы (на английском) со скриншотами: How-to-get-started-Honeygain.

Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.