Весеннее обновление!

девушка за компом

Настало самое жизнерадостное, позитивное и всеми любимое время года - ВЕСНА! Скоро запоют птички, появятся почки на деревьях (мне бы столько почек, подумал алкоголик, глядя на березу) и замурлыкают мартовские кошечки, а у нас немного приятных событий и воспоминаний! Хотя, я думаю, этот пост должна была писать моя девушка, но она ленивая жопка, поэтому пишу я. И так начнем..

Для начала, хочу вспомнить какой был дизайн.. Космический и темный! Сейчас, когда в моей жизни появилась она, хочется всего светлого и жизнерадостного, поэтому нынешний дизайн такой светлый и простой!

старый дизайн блога кингуру

Логотип я решил чуть-чуть переделать, так как чОткие пацаны уже сдулись и балдеют от машин и пожарных, поэтому он будет поистине весенний! Лицезреть вы его можете уже на всех страницах нашего блога!

Баннер нашего блога я тоже перерисовал! Убрал блог чОтких пацанов, и добавил туда нас с Jessi и новый логотип! Поэтому, если у вас есть своя страничка в интернете, можете разместить его у себя. Нам будет приятно.

баннер блога кингуру

Так же добавил на всех постах баннер про Bitocoin, перейдя по которому, вы окажитесь на странице помощи по заработку того же биткоина.

баннер заработка биткоина

Кстати, внизу сайта есть адрес моего биткоин-кошелька для добровольных пожертвований на развитие нашего блога. Не стесняйтесь поощрять нас!

Вот собственно и все весенние изменения, которые коснулись нашего блога! Спасибо, что читаете нас)


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.