Поход в кино за Bitcoin!

Поход в кино за Bitcoin

Сегодня был первый поход в кино на перво-заработанные Bitcoin! Я сначала расскажу подробнее как я все это реализовал, а потом научу и вас. Итак, поехали. Bitcoin, заработанные по принципу ввода цифр (капчи) раз в час, описанный по ссылке /btc/,я сначала я перевел на биржу (Exmo.me). Перевод занял около 6 минут, так как ожидалось подтверждение системой.

Поход в кино за Bitcoin

Как только деньги пришли на биржу, я их обменял на наши “деревянные” рублики, т.к. кинотеатр к сожалению не принимает сразу Bitcoin. При обмене меня ждала приятная новость! Пока я ждал подтверждение ввода Bitcoin на биржу, курс его скаканул и я заработал 50 рублей. Обмен на рубли занял около 10 секунд.

Поход в кино за Bitcoin
Поход в кино за Bitcoin

Потом, чтобы купить те самые билеты в кино, я вывел деньги с биржи, на qiwi кошелек для оплаты в рамблер кассах. Вывод занял около 15 минут. К сожалению, тут уже появилась комиссия, 22 рубля. Но ничего, я их выручил при обмене.

Поход в кино за Bitcoin
Поход в кино за Bitcoin

Далее я полез на сайт кинотеатра и офигел :D Билеты на форсаж 7 уже раскуплены. Но что же, пришлось довольствоваться тем что было.

Поход в кино за Bitcoin

В итоге имеется 2 билета в кино на премьеру нового форсажа! На все про все ушло около 40 минут. Круто, не правда ли?

Поход в кино за Bitcoin

Вы еще сомневаетесь, что это прибыльное дело? Что на этом далеко не уехать? Я изо всех сил пытаюсь развеять ваши сомнения. Пробуйте, начинайте зарабатывать уже сегодня, уже сейчас. Раз в час капчу ввести может любой человек! :) Фильм оказался отличным. Уокеру отдельное спасибо, ушел красиво. Светлая память.

Кто до сих пор не понимает, что это за валюта и чем она выгодна, почитайте мой предыдущий пост: www.kingy.ru/zarabotok_bitcoin/,а так же комментарии к нему. Заработать биткоин всегда можно тут: www.kingy.ru/btc/. Помогайте биткоину в глобализации и процветании, а он поможет улучшить Ваше материальное состояние!


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.