Лето. Море. Отдых!

поезд

Приветствую Вас, мои читатели. Я уже давно ничего не писал в своем блоге, что даже забыл какого это.. Последнее время, вернулся в старое, доброе, игровое русло и продолжил играть в Lineage 2. о_О Этот “наркотик” похоже во мне не истребим.. Сессия закрыта, практика сдана. На улице хреновое, дождливое лето, даже на речку нормально не сгонять. Через недельку поеду отдыхать на моря. Валяться в плацкарте с ногами на верх и попивать пивасик. А потом с любимой девочкой встречать восходы и провожать закаты. Роматинка! <3 Вы не подумайте, блог я свой не брошу. Уже совсем скоро будет 6 лет, как я купил домен kingy.ru.. Как же время быстро летит.. Как только вернусь, продолжу писать! А пока задрочу и нагибаю мир Адена. Для тех кто хочет поддержать мой блог, или же помочь ему материально, внизу страницы есть адрес bitcoin кошелька, деньги с которого я буду расходывать чисто на блог и никуда больше! Поэтому помогайте чем сможете, а я буду вас радовать своими писульками.

Для тех кто хочет поиграть со мной в старушку L2, то вот ссылка на сервер, на котором я сейчас обитаю: www.c4classic.ru/. С4, х3. Все в пределах нормы. Онлайн хороший :) Я в топ 20 PvP :) А для тех, кто не хочет играть, можете помочь мне голосуя за сервер по ссылке: l2top.ru/vote/29275/ (на ники Giran, Privet ну и конечно же Vudi). Дерзайте!

Так что дела идут потихоньку, скоро уже и лето кончится, а там по новой - учеба, дом, учеба, дом.. <3


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.