Rust в реале или как выжить в лесу

rust в реале

Этот парень занимается тем, что лепит из земли и глины дома! Да да, вы меня правильно поняли, дома. Сидя в лесу возле небольшой речки, он 102 дня строил этот дом, снимая на видео. Честно говоря, меня оно держало до самого конца и было интересно, для чего и куда он будет крепить те или иные штуковины из глины. Получилось весьма захватывающе! Это вам не домики в майнкрафте строить))

Со слов автора видео: “Я построил эту хижину с плиткой на крыше в кустах, используя только примитивные инструменты и материалы. Инструменты, которые я использовал, были сделаны в моих предыдущих видео. Следует отметить, что я не живу в дикой природе, и что это всего лишь хобби. Это не убежище для выживания, а эксперимент в примитивной технологии строительства. … Система напольного отопления была построена в одной стороне хижины, чтобы там можно было сидеть или спать в холодную погоду. … Весь проект занял 102 дня (занял бы 66 дней, если бы не внесезонные дожди).”


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.