Как купить Apple Watch бесплатно используя BTC

Apple Watch бесплатно используя BTC

Мне все говорят, что я пишу на сайте только о биткоине. И это так! На днях, благодаря биткоину, купил себе Apple Watch Series 3 с GPS модулем бесплатно! Главное вовремя сыграть на изменении курса BTC! В предыдущей статье я написал как заработать 1500 рублей за пару часов, а теперь расскажу как купить Apple Watch потратив неделю времени, и ни копейки средств! Жми читать далее, если ты еще на главное странице.

Зайдя на биржу exmo.me 8 ноября и увидев, что цена биткоина поднялась до 7550$ (437900 руб.), я решил его быстренько “слить” и продал свои 0.3 BTC, зная, что при стабильном непрерывном подъеме, всегда происходит коррекция цены. Через 10 минут, цена остановилась.. И началось резкое падение, которое продлилось около 5 дней. На недельном графике видно, что цена упала на 2000$!

 Apple Watch бесплатно используя BTC

Когда резкое падение прекратилось, цена снова остановилась на месте, и как бы дала понять, что будет резкий рост. Тут я снова покупаю свои 0.3 BTC, но уже по цене в 5700$ за BTC. И снова жду роста.. Комиссия купли-продажи такой суммы составила порядка 2 тысяч рублей.

 Apple Watch бесплатно используя BTC

Но это не беда - это успех! Получается, потратив неделю времени, сидя и смотря на красную “соплю” в графике, я заработал чуть больше 27.000 рублей чистыми! (там еще биржа exmo.me немного кешбека вернула, но это я не считаю)

 Apple Watch бесплатно используя BTC

Как раз на эту разницу в стоимости, я и приобрел себе новенькие Apple Watch Series 3 с GPS модулем! Красота, правда?

 Apple Watch бесплатно используя BTC

Через некоторое время, цена биткоина выросла до 8100$ за штуку! И это не может не радовать, значит скоро снова падение, на котором можно заработать ;)

 Apple Watch бесплатно используя BTC

*Пишу это исключительно в ознакомительных целях. Вкладывайте столько, сколько не жалко потерять! Для начала попробуйте торговать суммой, которую так же, не жалко потерять.

Для тех кто до сих пор не понимает, что это за валюта и где ее взять:  www.kingy.ru/btc/
Для тех кто хочет попробовать торговать на бирже: exmo.me
Помогайте биткоину в глобализации и процветании, а он поможет улучшить Ваше материальное состояние! =)


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.