Цена биткоина в период коронавируса (Covid-19)

Продолжается падение рубля и рост иностранных валют. За последнюю неделю, мне стали приходить вопросы, а что с биткоином? Действует ли на него коронавирус? Стоит ли его сейчас покупать?

Цена биткоина в период коронавируса (Covid-19) кингуру
Биткоин нужно зарабатывать пока его цена на дне!

Последний раз о биткоине я писал 21 января и тогда он стоил $3500. Я призывал всех снова начать получать биткоин на кранах (бесплатно), а также снова продолжил крутить сам. И был прав. За 2 месяца он вырос в 2 раза!


За это время я получил на моем любимом кране уже 0.003 BTC (по курсу на 11 марта это 1700 рублей). И это только один кран, а я кручу сразу на нескольких (там чуть меньше дают). Сейчас, пока бушует коронавирус и цена на нефть упала - доллар пошел вверх, а биткоин немного просел, тем самым на кранах начали давать больше. Чем ниже цена - тем больше дают. У вас появился шанс, снова накручивать биткоин совершенно бесплатно и ждать роста.

Цена биткоина в период коронавируса (Covid-19) кингуру
Мой личный кабинет. Скриншот общего кошелька и текущего положения выдачи сатош.
Цена биткоина в период коронавируса (Covid-19) кингуру
Расчет изсходя из 5 прокрутов в день. А ведь можно и больше.

Рост биткоина прогнозируют ближе к лету. Так что, уже сейчас можете начать крутить биткоин на самом популярном кране. Тем более, чем сейчас ниже просядет биткоин, тем больше вы сможете набрать. Все статьи из раздела “криптовалюта” все еще актуальны.

Для тех кто давно мечтал начать, но не понимает что такое биткоин: что такое биткоин и как его можно получить.
А для тех кто когда либо уже начинал, можете ознакомиться с новыми функциями и снова начать крутить: изменения на кране freebitco.in

Цена биткоина в период коронавируса (Covid-19) кингуру
А медведь что-то знал)

Я не заставляю и не принуждаю вас это делать. Просто потом, когда цена взлетит, вы будете жалеть что не делали этого, как было в декабре 2017 года.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.