Инвестиционный канал по ИИС. Открыл ИИС.

Год я молчал и не писал статей. Но пора менять это. Я думал полностью переделать блог под инвестиционную направленность и в целом это здравая идея. Но тогда чем бы я отличается от других блогеров в этой сфере?

Красные графики кингуру
Рынок может в любой момент пойти вниз


Я создал телеграмм канал про инвестиции и открыл индивидуальный инвестиционный счёт (ИИС) с четкой целью в 400 тысяч рублей до конца года. Канал будет служить открытой страницей моего портфеля, чтобы видеть что я покупаю, какой сейчас баланс и какие покупки планируются.

Основная стратегия - покупка фондов в ровных долях и акции тех компаний, чем я пользуюсь в жизни и кому доверяю. Рисковать не собираюсь, счет открыт на 3 года и требуется максимально выжить прибыль из вложенных средств. Для ИИС положены также ежегодные вычеты НДФЛ 13%. Их тоже планирую вкладывать в оборот.
Ссылка на канал: https://t.me/investkingyru. Посты будут выходить 1-2 раза в неделю. Думаю, если подпишитесь - дискомфорта доставлять не будет.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.