Как начать инвестировать не имея средств. Схема пассивного заработка.

Многие хотят начать инвестировать, но когда понимают, что для этого необходимо сделать вложение средств, отказываются от этой затеи. Я разработал алгоритм, пройдя который вы с легкостью начнете инвестировать с нулевым вложением. Средства для инвестиций будут получены разными путями прямо к вам в инвестиционный портфель. И так по порядку.

лего бизнес кингуру
Начать инвестировать без вложений просто!

Набираем минимальный бюджет.

Чтобы заработать первые средства для формирования портфеля, я предлагаю всего два ресурса Honeygain и Freebitcoin. За несколько лет, они показали себя с лучшей стороны по работоспособности и выплатам.

Сервис Honeygain

Honeygain - это приложение на смартфон или ПК, которое требует лишь наличие интернета. Вы можете установить на устройство, которое лежит дома и оно будет приносить вам копеечку. Чтобы было больше чем копеечка, вам нужно хотя бы 4 устройства. Поэтому чтобы побыстрее копить средства, там придумали акцию. Каждый день заходите на сайт и у вас появляется пчела (фото ниже), которая рандомным образом выдает от 0.01$ до 10$. И это каждый день.

ежедневная пчела honeygain кингуру
Так выглядит ежедневная пчела, которая рандомным образом выдает вам от 0.01$ до 10$.

Уверяю, у вас после повторения этих действий на протяжении недели, появится привычка. Встали с утра, зашли с телефона или ПК, нажали получить мед и все. Таким образом, по моему опыту, одно устройство + ежедневные выплаты, при минимальном везении, за месяц позволят вам сделать первые 20$ или 1400 рублей. Усилия минимальные, согласитесь? Если зарегистрируетесь по моей ссылке https://r.honeygain.money/VOODY3729E, вам на счет сразу упадет 5$.

Подборка моих статей про Honeygain:

  1. Honeygain - делитесь интернетом и получайте деньги.
  2. Выплаты от пчелок Honeygain. Подтверждение.
  3. Honeygain выпустило приложение на iOS для iPhone и iPad!.

Сервис Freebitcoin

Freebitcoin - сайт для получения Bitcoin. В нашем случае биткоин не средство инвестирования, а средство для пополнения вашего портфеля. Сайт позволяет раз в час получать выплаты от 15 копеек до 150 рублей. Я не буду говорить, что можно и 15 тысяч рублей получить, т.к. за много лет мне не разу так не выпадало число “10000”. А вот 150 рублей частенько выпадает. Повторюсь, шанс появляется каждый час.

крутите каждый час frebitcoin кингуру
Таблица распределения средств на сайте Freebitcoin, в зависимости от выпавшего числа.

Плюс ко всему, аналогично сайта Honeygain, ежедневно выпадает шанс испытать удачу в рулетке. В рулетке вы можете получить от 200 до 1000 рублей. Шансы где-то 25 из 100, что упадут именно деньги, т.к. там еще есть лотерейные билеты, бонусные очки и прочие призы. Итого, на Freebitcoin за месяц вы сможете заработать, при минимальном везении, 1000 руб. или 14$.

Вывести можно без комиссии на биржу EXMO, там продать за рубли, а потом вывести себе на карту Тинькофф и с нее пополнить брокерский счет. Об этом тоже есть статья ниже.

Деньги с биржи EXMO на карту приходят в течении 30 минут кингуру
Деньги с биржи EXMO на карту приходят в течении 30 минут.

Подборка моих статей про Freebitcoin:

  1. Что такое Bitcoin и с чем его едят?!.
  2. Только рост, или как купить и продать биткоин на бирже EXMO.
  3. Сколько я зарабатываю на биткоине?
  4. Возвращение к заработкам биткоина.
  5. Цена биткоина в период коронавируса (Covid-19).

Получение карты и открытие брокерского счета в Тинькофф.

Тут не буду многословить, у меня также есть подборка статей, как в 3 шага открыть брокерский счет, как получить акции в подарок и так далее. Почему Тинькофф, да потому что там офигенное приложение для инвестиций, есть рекомендации и инвестидеи. Но вы можете открыть БКС “Мир инвестиций”, если больше нравится, тут на ваш вкус.

В подарок дают акции таких компаний как Apple, Nike, X5 Retail Group, Intel, Яндекс, Газпром, Сбербанк, Детский мир и др. кингуру
В подарок дают акции таких компаний как Apple, Nike, X5 Retail Group, Intel, Яндекс, Газпром, Сбербанк, Детский мир и др.

Пополнение и покупка фондов

В сумме за месяц будет выходить 2 тысячи рублей, плюс минус, и вы сможете их класть в фонды Тинькофф, либо какие-то другие, где минимальная сумма пополнения от 2 до 7 рублей. Плюс добрасывать туда свои средства, если будут появляться, а уже потом, как накопите, можете заняться акциями.

Какие акции и фонды покупаю я? Вы удивитесь, но об этом тоже есть статья! Я открыл ИИС и создал канал “investkingyru” в Telegram. Посты выходят 1-2 раза в неделю. В них я рассказываю что покупаю, почему покупаю и свои мысли по поводу движения рынка.

Канал investkingyru в Telegram кингуру
Канал "investkingyru" в Telegram

Выводы

Кажется, что накопить миллионы сложно, - используя минимальные усилия в получении средств для пополнения инвестиционного портфеля, вы сможете откладывать пару тысяч ежемесячно. Если посчитать, то через 10 лет у вас будет уже миллион рублей, а через 15 лет - 2 миллиона. Это при условии, что вы ни копейки не вложите. Плюс, биткоин также растет, статья Сколько я зарабатываю на биткоине? очень хорошо это показывает. Раньше я получал копейки, а сейчас это миллион рублей.

Если остались вопросы, то мои контакты есть в разделе обо мне и внизу сайта. Буду рад помочь!


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.