Трейлеры новых нормальных фильмов

собака с попкорном

Нет времени описывать каждый фильм в отдельном посте, будет все в одном. Сейчас мало фильмов, которые могут шокировать или удивить, но такие имеются. Извините меня за “слоупочность”, один трейлер еще мартовский, но все же я его выложил, т.к. премьера состоится только в августе.

Все как ты захочешь

Начало трейлера заставило думать, что фильм будет фантастической направленности, а потом пошли приколы про сиськи ^^. Приколы, конечно слабенькие, но думаю, в самом фильме их должно быть побольше. Фильм про школьного учителя, которому пришельцы дали внеземную силу, и у него начался хаос. Вообщем, смотрите сами, мне понравился. Премьера состоится в конце августа.

Жертвуя пешкой

Тем, кто умеет играть в шахматы смотреть, не раздумывая. В фильме, основанном на реальных событиях, расскажут о жизни легендарного гроссмейстера Бобби Фишера, который заслужил чемпионский титул 1972 года. А те, кто не умеют играть, посмотрите фильм ради Тоби Магуайра (Человек-паук). Премьера состоится в сентябре.

Эверест

Обалденный фильм, который так же основан на реальных событиях! Эверест - самое опасное место на Земле! Парни собрались командой и пошли покорять эту гору,но на пути их ждали невероятные приключения и опасность. Они, в прямом смысле слова, бросают свою жизнь в борьбу со стихией. Если смотреть в кинотеатре, то атмосфера будет наколяться с каждым киллометром вверх! Премьера так же в сентябре и я на неё пойду обязательно. Жалко, что в кинотеатре моего города нету IMAX3D. Было бы вообще огонь!


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.