Самые популярные статьи за 2018 год

Самые популярные статьи за 2018 год кингуру
Написание постов, самое приятное, что может быть!

В конце года хочется подвести итоги. Год был насыщенный, в отличии от предыдущих двух лет. В этом году постов было в разы больше. Есть прям топовые, которые набрали больше всего просмотров и дочитываний. Разделил их по категориям, чтобы было удобнее понять. Это 5 лучших постов 2018 года.

Instagram:
Новый алгоритм Instargam - статья про новый алгоритм Instagram. Я описал все изменения, которые произошли на платформе и они зашли на ура! Алгоритм инстаграма развивается и меняется каждый день, поэтому статья попала в топ выдачи Яндекс поиска и обеспечила наибольший трафик.

Обновление Instagram. Февраль. - новые форматы сторис в инстаграме также стали самыми читаемыми. Функция оповещений о действиях с вашей историей заставила людей читать статью до конца. Это прекрасно!

Bitcoin:
Майнинг в браузере Freebitcoin - биткоин в этом году не радует. Цена упала на 82%. Но у каждого несчастья есть плюсы. Пока цена находится на минимуме, его можно неплохо намайнить или накрутить на кранах. Чем люди и занимались весь год. Статья о том, как майнить биткоин в браузере и на мобильных телефонах стала самой популярной из этой тематики, хоть и была написана в сентябре 2017 года.

Жизнь:
Как прошел тренинг марафон в Туле - статья про то, как прошло мое первое выступление на публике. В Туле проходил Тренинг марафон в котором я рассказывал о ведение своего блога и написании постов. Это дало мне огромный опыт в общении с аудиторией, ведь все время я общался текстом, а тут пришлось делиться мыслями, голосом.

Как предотвратить нарушение авторских прав в инстаграме - нарушение авторских прав у блогеров всегда больная тема. На этот раз я боролся за свою фотографию в инстаграме и получился довольно успешный кейс. Статья стала самой читаемой за последний месяц 2018 года, т.к. борцов за свое авторство очень много!

Те кто пропустил эти посты, обязательно уделите время на прочтение, а я продолжу радовать вас своими публикациями и дальше!


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.